Сомневающемуся

Чудеса Православия. Этот фильм перевернул жизнь многих людей.

Был на небе и в аду. Рассказ полковника, героя России.

Ад и Рай. Общение с Богом на Небе. Колоколова С.А.

Память смертная (фильм Галины Царевой)

За имя мое. Пожалуй лучший фильм.

Не имеющий права молчать. Подполковник ГРУ о помощи Божией в чеченских компаниях.

Космонавты о Боге

Святые мощи

Чудеса Православия. Доказательства Бога. Передача НТВ.

Ложь во имя науки

Кулевчанское чудо.

Чудо на острове Кефалония (Греция) ядовитые змеи в храме на Праздник Божией Матери.

Для тех, кто от Бога. Фильм I. (Чудеса Православия). Документальный фильм Давида Гиоргобиани «Для тех, кто от Бога». В фильме ведется рассказ о православных святынях чудеса от которых происходят в разных странах мира.
• Нетленные мощи
• Андрей Первозванный
• Мироточивые и кровоточивые иконы
• Иверская икона
• Иосиф Муньос
• Св. Гора Афон
• Монастыри монахи и чудеса Афона
• Четыре удела Богородицы (Иверия, Афон, Киево-Печерская Лавра, Дивеево)
• Святыни собранные Давидом Гиоргобиани
• Чудеса на острове Кефалония (змеи и лилии)
• О вере и безверии в современном обществе
• Чудесные явления Креста.

Чудо веры. Этот научно-популярный фильм — захватывающий и вдумчивый рассказ о чудесных явлениях, которые происходят в Русской Православной Церкви.
Мироточение икон и Святых Мощей. Необъяснимое «удвоение» Святых Ликов и обновление Образов. Чудесные исцеления людей. Подлинные свидетельства и эксклюзивные съемки в пещерах Киево-Печерской лавры и Свято-Введенского монастыря.
Уникальный исследовательский материал научной Комиссии по изучению православных чудес: ученые приходят к единому с богословами взгляду на мир и человека. размышления профессора П.Флоренского и диакона А.Кураева, физика А.Московского и епископа Марка о том, что есть подлинное чудо, а что мнимое. Редкое сочетание аналитичности, сенсационности и проникновенной лиричности этого авторского фильма делают его незаурядным произведением документалистики.

Свидетельства истинности Православия

Вяземский Юрий Павлович об атеистах (Кандидат исторических наук, профессор, зав. кафедрой мировой литературы и культуры МГИМО. Заслуженный работник культуры Российской Федерации.

Грех детоубийства свидетельство самоочевидца.

Отступление от веры и наказание

Почему ученые-эволюционисты признали существование Творца?

Гогичаева Люба осетинка побывала на том свете во время клинической смерти. Потеряла одну почку и вторую больше чем наполовину. И по благодати Божией прожила после этого четырнадцать лет и рассказывала людям о том, что она увидела и узнала.