Расписание Богослужений

О текущем расписании и об изменениях в расписании смотрите в нашей группе в разделе Свежие Новости

При Храме действует церковная лавка с проверенной православной литературой и церковной утварью, по желанию проводятся экскурсии и собеседования.

Братия и трудники монастыря совершают ежедневное монашеское правило в 6.00полунощница и утренние молитвы, в 20.00 — малое повечерие с трехканонником и вечерние молитвы

Расписание Богослужений: 32 комментария

1. Александр

Мир Вам! Подскажите можно ли приехать к вам помолиться,потрудиться,и подать записочки от моих знакомых.Спаси Господи!

1. о. Лев

Христос Воскресе! Приехать и помолиться, конечно можно. По поводу потрудиться, обговорите с настоятелем монастыря.

2. Ольга

Добрый вечер о.Лев! Подскажите пожалуйста можно ли покрестить 27 мая 2х девочек?

3. Наталья

Добрый день!!можно девочку покрестить без крестных родителей??и в какой день??

1. о. Лев

Добрый день, позвоните по номеру 8-928-24-67-539 — отец Иаков, и обсудите данный вопрос.

4. Анастасия

Добрый день, скажите пожалуйста, у вас до какого час длится Всенощное бдение в субботнюб службу.
    Спаси Господи